07.10.2014 / Просмотров 715

В Assassin's Creed: Unity на PlayStation 4 ухудшили графику

Владельцы PlayStation 4 выступают в интернете против решения Ubisoft установить в версиях Assassin's Creed: Unity для разных консолей одни настройки графики, чтобы «не вызывать лишних споров».

На Reddit создано уже несколько обсуждений, в которых фаны консоли возмущаются, полагая, что их система, будучи мощнее Xbox One, заслуживает более качественной графики. Критические сообщения стали появляться и в твиттере — авторы некоторых заявляют, что уже аннулировали свои предварительные заказы на Assassin's Creed: Unity, а в будущем не станут больше покупать любые игры от Ubisoft. Компания пока никак не отреагировала на эту волну протеста.

Свое решение в Ubisoft объясняют тем, что выход игры, качество картинки в которой меняется на разных платформах, вызывает множество конфликтов на форумах между владельцами разных систем. Чтобы избежать подобной ситуации, в компании решили зафиксировать графические настройки в разных версиях игры на одном уровне: разрешение составляет 900p (при максимально возможных 1080p), а количество кадров в секунду равно тридцати.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]