12.08.2014 / Просмотров 450

Трансформеры 5 будет снимать другой режиссер

Майкл Бэй заявил, что пятую часть «Трансформеров» будет снимать другой режиссёр, а он займётся другими проектами. При этом никаких сомнений, что мир увидит продолжение «Эпохи истребления», нет.

Четвёртый фильм франшизы и по совместительству её перезагрузка с новым актёрским ансамблем на сегодня заработал в мировом прокате $1,032 млрд и крепко, с огромным, почти 300-миллионным отрывом, держит звание самого кассового фильма 2014 года. Впрочем, «Эпохе истребления» ещё есть, куда расти: до титула самого успешного фильма киносериала «Трансформеры» не хватает около 90 миллионов. Пока это звание у «Тёмной стороны Луны», которая успешнее выступила в родном североамериканском прокате.

Бэй признался, что получил море удовольствия на съёмочной площадке, но было очень сложно: «Трансформеры: Эпоха истребления» — это два года непрерывной тяжёлой работы. Режиссёр уже заявлял, что не вернётся в режиссёрское кресло франшизы после окончания первой трилогии, а лишь проконтролирует кастинг и подготовительный процесс, но слово не сдержал.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]