20.09.2014 / Просмотров 753

Как заставить мужчину полюбить

Часто думая о том, как влюбить в себя мужчину, многие женщины упускают один важный момент: чтобы добиться любви мужчины, нужно стараться вести себя с ним правильно с самого начала ваших отношений.

А то бывает, что у мужчины складывается далеко не совсем приятное впечатление о женщине, а она чувствует, что хочет от него любви.

Но это не значит, что исправить свои прошлые ошибки нельзя. Можно! Только таким образом влюбить в себя мужчину будет сложнее, чем в отношениях с чистого листа. Поэтому постарайтесь изначально вести себя с мужчинами правильно. Как знать, может Вы захотите, чтобы вот тот мужчина из соседнего офиса стал Вашим возлюбленным?

Как влюбить в себя мужчину — полезные советы

В каких женщин влюбляются мужчины, да так, что потом женятся!? Стать такой женщиной нетрудно, достаточно лишь понять мужскую психологию и чуточку изменить себя.

Женщина, которая ещё не встретила своего мужчину, но очень хочет встретить, должна быть к этому готова. А это значит, что она всегда должна выглядеть с иголочки. Нужно жить так, чтобы окружающие видели счастливый взгляд и доброжелательную улыбку этой женщины. Нужно открыть своё сердце, которое с нетерпением ожидает счастливых отношений. Ваше желание Вас преобразит, и Вы станете притягательной для мужчин.

Не бойтесь проявить инициативу при знакомстве. Хороший повод для знакомства — уместная шутка или просьба о помощи. При этом — искренняя улыбка.

Не раскрывайте все карты раньше времени. На первом свидании не надо быть навязчивой, пересказывать всю свою жизнь с пятилетнего возраста, жаловаться на свои проблемы. Оставайтесь для него загадкой. Интересуйтесь его жизнью, спрашивайте и внимательно слушайте, при этом много о себе не рассказывайте. Сделайте ему красивый комплимент. Мужчина обязательно это оценит.

Мужчина по природе — охотник. Ему неинтересна добыча, которая сама плывёт в руки. После первой встречи не просите его о следующей. Если Вы его зацепили, он сам предложит встретиться ещё раз, и напишет, и позвонит.

Старайтесь не вызывать у него негативных эмоций. Пусть с Вами у него ассоциируется только самое доброе, яркое, интересное. Избегайте критики и желания подчинить мужчину своим желаниям. Позволяйте ему ухаживать за Вами, а не заставляйте делать это. Он должен чувствовать, что не Вы хотите влюбить его в себя, а он старается добиться Вашей благосклонности.

В то же время Вы не должны быть холодны и безразличны к нему. Не отталкивайте мужчину. Сделайте ему приятный сюрприз или милый ненавязчивый подарок — мужчиы любят внимание. Восхищайтесь им, попробуйте увлечься тем, что ему интересно, — ему будет приятно помогать Вам в новом для Вас деле.

Старайтесь, чтобы ваши первые встречи были яркими и запоминающимися. Так у Вас будет больше шансов влюбить его в себя.

Находите общее у Вас с ним и старайтесь это подчеркнуть. Чем больше у пары общего, тем прочнее их союз и сильнее чувства. Используйте как бы невзначай его любимые словечки в своей речи, часто соглашайтесь с его точкой зрения (только свою при этом не теряйте), копируйте его движения.

Главное — показать мужчине своё тёплое, нежное к нему отношение, свою заинтересованность и желание быть вместе, но в то же время он должен видеть в Вас самодостаточную, уверенную в себе женщину. Когда женщина не старается изо всех сил приковать к себе мужчину, он сам не хочет от неё уходить.

Как понять, что мужчина влюблен

Вы делаете всё возможное, но как понять, что мужчина уже влюблён? Поведение влюблённого мужчины как ничто другое показывает его чувства, и женщина, которая разбирается в этом, может легко повлиять на отношения. Как ведёт себя влюблённый мужчина?

Он хочет с Вами интимной близости. Мужчина, который после нескольких встреч с женщиной, а не сразу же с первого свидания показывает своё желание заняться сексом, явно в ней заинтересован. Женщина, которая вызывает сексуальное желание, имеет большие шансы стать для него любимой.

Он ищет душевного контакта. Без чувств на одном голом сексе любви не построишь. Влюблённый мужчина будет искать с Вами постоянного общения. Он станет звонить, писать, часто появляться там, где бываете Вы. Он будет стараться Вас заинтересовать, привлечь, раскрыть для себя Ваш духовный мир.

Он пускает Вас в свою жизнь. Мужчины старательно избегают посягательств на свою личную жизнь, но когда они влюблены, то хотят познакомить женщину с нею. Влюблённый мужчина охотно позовёт Вас к себе домой, познакомит с друзьями и родственниками.

Влюблённый мужчина готов жертвовать чем-то ради отношений. Например, чтобы провести с Вами вечер, он отменит встречу с друзьями. Чтобы угодить Вам, он предложит посмотреть вместе какой-нибудь интересный фильм, а не проведёт весь вечер за любимым компьютером.

Он хочет заботиться о Вас. Завтрак в постель, маленькие приятные сюрпризы, подарки… Влюблённый мужчина готов защищать и оберегать Вас. Он всегда придёт на помощь в трудную минуту, поддержит, поможет, чем может. Ему доставляет удовольствие видеть Вас счастливой и довольной, ради Вашего искреннего «спасибо» он готов горы свернуть…

Он не причинит Вам боль намеренно. Влюблённый мужчина просто не понимает, как можно сделать плохо любимой. Он не только готов наказать обидчика, но и сам никогда так не поступит.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]