28.07.2014 / Просмотров 706

Как вернуть внимание мужа

Супруги часто заняты своими многочисленными заботами, работают, приходят домой поздно и уставшими, так что на романтику уже не остается ни времени, ни сил, ни желания. Поэтому многие замужние женщины жалуются на то, что супруг не уделяет им достаточно времени.

Предлагаем несколько способов вернуть внимание любимого…

1. Новый образ

Во-первых, пристально оглядите себя в зеркале: не повлияла ли пагубно супружеская жизнь на ваш внешний вид? Возможно, вы слишком расслабились, решив, что ваш возлюбленный от вас уже никуда не денется, так что усилия по регулярному тщательному «наведению марафета» можно уменьшить либо вообще свести на «нет». Стоит ли говорить, что так поступать не следует, если вы хотите сохранить счастливый брак? Помните, что любить и лелеять себя – ваша прямая обязанность как женщины и супруги. Если вы давно не были в парикмахерской, ваши ногти нуждаются в маникюре, а гардероб – в обновлении, не медлите с этим больше ни секунды!

Вообще, если вы чувствуете, что готовы к экспериментам, - это просто прекрасно! Самое время для кардинальных перемен – радикально новых стрижки, цвета волос, макияжа и одежды. Сделайте мужу сюрприз: предстаньте пред ним в совершенно новом образе – тогда он просто не сможет не обратить на вас внимания! Если позволяют финансы, можно даже перед «превращением» проконсультироваться у профессионального стилиста, который посоветует, какой образ вам действительно подойдет.

2.Романтические сюрпризы

Конечно же, их никто не отменял. Эта «классика жанра», как всегда, работает на все сто! Например, вкусный ужин при свечах. Не забудьте надеть красивое, нарядное и сексуальное платье. Вы должны чувствовать себя как королева!

3. Сексуальное белье

Если вы предпочитаете бабушкины панталоны – предлагаем просто выбросить их. Купите белье в стиле «Аgent provocateur» или «Victoria's secret» - кружева, тесемочки и пуш-ап. Приобретите несколько комплектов тех цветов, которые больше всего возбуждают вашего возлюбленного. Согласно опросам, мужчины считают наиболее сексуальным белье черного цвета, на втором месте – красное, на третьем – кружевное белое. Последнее у мужчин ассоциируется с невинностью и лучше всего выглядит на загорелом теле.

4. Прощай, пижама!

Непременно обратите внимание на то, в чем вы ложитесь спать. Пушистая или хлопковая длинная пижама – это, конечно, очень здорово, но не тогда, когда вы намерены привлечь внимание своего благоверного. Для этой цели купите несколько кружевных пеньюаров – один сексуальнее другого.

Кроме того, смените домашнюю одежду на более привлекательную: ходить дома в затасканных халатах не стоит. Лучше надеть симпатичный шелковый халатик или, если у вас красивая попа и ноги, – обтягивающие микрошортики. В общем, ваша задача – выглядеть дома не хуже, чем на улице, а то и лучше.

5. Ревность

Последний приводимый здесь способ обратить на себя внимание мужа, пусть и «нездоровый», – заставить ревновать. Конечно, нужно знать меру: не следует усаживаться другому мужчине на колени или делать что-то в этом роде. Возлюбленный не должен заподозрить вас в неверности, иначе это может разрушить ваши отношения. Однако он должен почувствовать угрозу со стороны другого мужчины – желательно симпатичного и успешного. Супруг должен осознать, что если он не уделяет вам внимания, то это может делать кто-то другой.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]