15.09.2014 / Просмотров 741

Как распознать измену

Измена одно из самых страшных слов для женщины. Но как же распознать мужчину, который ходит налево.

11 признаков того, что ваш мужчина изменяет.

1. Он ни с того ни с сего начал следить за своим внешним видом. Тщательно бреется, укладывает волосы и просит постирать джинсы. Если раньше за ним никогда не наблюдалось такой аккуратности, насторожитесь.

2. Он резко изменил к вам отношение. Например, всегда был сдержан в выражении чувств, а теперь без цветов домой не приходит. Задумайтесь, возможно его мучает совесть. Или, наоборот, стал попрекать вас каждой мелочью, замкнулся в себе.

3. Он стал часто задерживаться на работе, каждый месяц уезжать в командировки и беспрестанно ходить на «совещания».

4. Он резко изменил привычки. Например, в еде или манере выражать свои мысли. Когда человек влюбляется, он неосознанно повторяет за объектом своих воздыханий его манеры. Он может начать слушать джаз, о котором всегда нелестно отзывался. Увлекаться фильмами Тарантино, сыпать незнакомыми вам шутками и словечками. Влюбленному человеку свойственно перенимать интересы и привычки своего нового увлечения.

5. Его зарплата стала стремительно заканчиваться. Особенно по праздникам. Он всегда вам давал пользоваться своей кредиткой, а теперь говорит, что «хватит уже покупать тряпки».

6. Когда он говорит по телефону - выходит в другую комнату и понижает голос. Потом, как ни в чем не бывало, возвращается, и на вопрос «Кто звонил?» рассеянно отвечает: «По работе».

7. В списке его контактов появилось много неизвестных вам «ников». Он часами сидит в соцсетях, пишет длинные письма по электронной почте, стараясь делать это тогда, когда вас нет рядом.

8. Он перестал с вами делиться. Больше не рассказывает о проблемах на работе, о друзьях да и просто о повседневных делах. Он избегает разговоров с вами, а на предложение заняться любовью придумывает кучу отговорок.

9. Он охладел к вам сексуально. Вы чувствуете, что раньше было лучше (чаще, дольше). На вопросы «в чем дело?» не отвечает или с пеной у рта доказывает, что это вам «кажется». Или, напротив, стал намного нежнее и внимательнее в постели (может, он, опять же, пытается таким способом загладить вину), проявляет не свойственную ему ранее фантазию и удивляет вас разнообразием новых поз и ласк.

10. Он начал «оговариваться по Фрейду». Например, назвал вас чужим именем. Или заявил:«Дорогая, вот ты мне вчера сказала....!» Но вы ничего подобного ему не говорили, и вообще он вчера пришел с работы и сразу сел за компьютер.

11. Он стал забывать очевидные вещи: дни рождения родственников и друзей, где лежит кухонный нож и прочие мелочи. Плюс ко всему приобрел странный задумчивый взгляд и рассеянное выражение лица.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]