10.09.2014 / Просмотров 835

Интересные факты о фильме Типа копы

Джейк Джонсон, Дэймон Уайанс мл., Джон Лажуа, Роб Риггл и Кигэн-Майкл Ки, каждый из которых является стендап-комиком, импровизировали большую часть своих диалогов.

Ошибки в фильме Типа копы

Несколько раз в течение фильма герои стреляют из огнестрельного оружия в маленьких закрытых помещениях, не имея средств защиты для органов слуха. Это должно было бы вызвать у них потерю слуха.

В фильме демонстрируется штурмовая винтовка Heckler & Koch G36, которая якобы похищена из департамента полиции Лос-Анджелеса. Только два отделения полиции в США используют такие винтовки — в Балтиморе и полиция Капитолия. Крайне маловероятно, что эта винтовка была в распоряжении департамента полиции Лос-Анджелеса.

Когда Райан в первый раз играет в футбол с детьми, его толстовка вывернута наизнанку. Спустя некоторое время она уже вывернута нормально.

Многие сотрудники полиции в фильме держат оружие, прижав палец к спусковому крючку, — эту ошибку не допустит ни один реальный сотрудник правоохранительных органов.

Когда персонаж Джейка Джонсона практикует технику самообороны с ребенком, на его одежде видны сержантские нашивки. В следующей сцене, во время патрулирования, этих нашивок уже нет. А до сержанта он «повышается» во время патрулирования в следующий день.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]