04.07.2015 / Просмотров 1072

Где найти НЛО

Мало кто знает, но 2 июля - это Международный день НЛО. Основная задача этого дня, привлечь внимание общественности к существованию инопланетян и заставить правительство раскрыть всю имеющуюся информацию об НЛО. А в каких же местах можно встретить НЛО?

Автодорога штата Калифорния SR 1, США

Автодорога SR 1 проходит вдоль большей части тихоокеанского побережья от Сан-Диего до Сан-Франциско. Знаменита она тем, что, по утверждению очевидцев, с 1947 года здесь не раз были замечены неопознанные летающие объекты.

Налларбор, Автралия

С 1950 года равнина Налларбор является одним из тех мест, где чаще всего встречаются НЛО. Именно в этом месте британская армия тестировала ядерные бомбы в 50-х годах. Многие путешественники, приезжающие в Налларбор, сообщают о преследовании инопланетными объектами. В связи с частыми заявлениями о похищении людей инопланетянами, местное правительство установило предупредительный знак «Осторожно, НЛО» перед въездом на опасную территорию.

Уорминстер, Англия

В 1961 году в Уорминстре неопознанный летающий объект, оставляющий огненные следы, был замечен группой из 4-х человек. С тех пор заявления о странных звуках и присутствии инопланетных объектов поступали от очевидцев не раз.

Наска, Перу

Фигурные геоглифы на плато Наска были обнаружены в 1927 году. Поскольку огромные изображения можно увидеть целиком только с высоты, а у древних индейцев с полетами было как-то не очень, была выдвинута гипотеза о том, что эти линии имеют инопланетное происхождение.

Внеземное шоссе, Невада, США

С 1996 года шоссе Невада 375 также называют Внеземным шоссе из-за частого появления НЛО над дорогой. Кроме того, недалеко от этого шоссе находится засекреченная база американского правительства «Зона 51», которая прославилась тем, что в этом регионе якобы упал аппарат пришельцев.

Отель «Little A'Le'Inn», Невада, США

Любители аномальных явлений могут остановиться в отеле «Little A'Le'Inn» на Внеземном шоссе, неподалеку от «Зоны 51». В ресторане отеля вы сможете попробовать «инопланетный бургер».

Караван-парк Wycliffe Well, Aвстралия

По словам охотников-любителей за аномальными явлениями, встреча с НЛО в этом парке настолько обычное явление, что увидеть его может почти каждый посетитель.

Броуд Хэвен Трайангл, Уэльс

Место получило широкую известность в середине 70-х годов, когда, по слухам, ученики одной из местных школ заметили 2-метровое существо в серебряном костюме, выходящее из инопланетного корабля на поле, расположенное вблизи их учебного заведения.
После нескольких подобных заявлений, полученных позднее от других очевидцев, Броуд Хэвен Трайангл стал популярным местом у любителей аномальных явлений.

Боннибридж, Шотландия

С 1993 года жители этого небольшого города и прилегающих к нему районов регулярно сообщают о встрече неопознанных летающих объектов. По данным правительства Шотландии, количество заявлений об обнаружении НЛО от жителей города достигает 300 в год.

Финикс, Аризона, США

То ли из-за близости с «Зоной 51», то ли из-за расположившийся неподалеку инопланетной базы Дульце в Нью-Мексико, штат Аризона всегда слыл популярным местом для встречи НЛО.
В марте 1997 года тысячи свидетелей из города Финикс заявили о том, что видели над местностью необычное формирование треугольной формы - речь о «Сиянии над Финиксом».

Сан-Клементе, Чили

Небольшой городок в Андах был настолько частым местом посещения НЛО за последние несколько десятков лет, что в 2008 году здесь была открыта 30-километровая площадка под названием «След НЛО», которая, по словам местных жителей, является излюбленным местом приземления инопланетных кораблей.

Мехико, Meксика

В 1991 году жители Мехико наблюдали множественные явления НЛО. Во время солнечного затмения многие очевидцы заявляли о том, что видели необычное воздушное судно, летящее над городом. Последние данные о появлении НЛО в Мехико датируются мартом этого года, когда необычный объект в форме лошади был замечен рядом с действующим вулканом Колима.

Стамбул, Турция

В 2008 году ночной сторож комплекса «Йеникент» записал на видео неопознанные летающие объекты, которые появлялись на протяжении нескольких месяцев. Подлинность видео была подтверждена свидетелями этих необычных явлений.

Сочи, Росси

В Сочи также часто фиксируются сотни случаев наблюдения неопознанных летающих объектов. Кроме того, некоторые уфологи утверждают, что на горе Быхта расположена база космических кораблей пришельцев. Вот такая история...

Коларес, Бразилия

В 1977 году в Коларесе произошел взрыв НЛО, в результате которого 2 человека погибло, многие получили травмы различной степени тяжести. И хотя местное правительство провело на месте происшествия расследование, его результаты так и не были обнародованы.
С тех пор жители острова не раз замечали появление странных объектов над местностью.

Манитоба, Канада

Это место буквально кишит всевозможными феноменами. В 2011 году здесь было насчитано около 986 явлений НЛО, а в 2012 году это количество увеличилось до 1 981. Свидетели отмечают появление объектов различных форм: треугольных, сферичных, в виде тарелок и пр.

М-ский треугольник, Россия

М-ский треугольник - известная аномальная зона, расположенная в Уральских горах. На протяжении многих лет местные жители заявляли об обнаружении необычных явлений: появления странного света, НЛО, различных символов на небе, а также странных прозрачных существ.

Элк-Ривер, Миннесота, США

Впервые НЛО в этом районе было обнаружено в 1990-х годах. С тех пор появление странных объектов различных форм здесь происходит регулярно.

Миртл-Бич, Южная Каролина, США

Посетители пляжа Миртл-Бич могут встретить здесь многих очевидцев неопознанных летающих объектов. Правда, верить стоит далеко не каждому...

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]