08.10.2014 / Просмотров 627

Джордж Клуни метит в президенты США

Оказывается свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин имеет под собой политический подтекст. Клуни всерьез задумался о карьере политика и намеревается баллотироваться на президентских выборах в США в 2020 году.

Разумеется, неженатому актеру начинать политическую карьеру не имело смысла, но теперь это вполне возможно! Разговоры о том, что Джордж Клуни собирается жениться из-за своего решения баллотироваться на пост губернатора Калифорнии в 2016 году, появились еще до долгожданной свадьбы. Ранее Клуни показал себя активистом от демократической партии, активно поддерживая президента Барака Обаму на выборах.

А чтобы начать собственную карьеру, актеру необходима была «первая леди» — согласитесь, Амаль Аламуддин на эту роль подходит просто идеально. Интеллигентная, красивая, образованная, из уважаемой семьи — в Белом доме Амаль смотрелась бы превосходно. К тому же у Аламуддин есть внушительные связи на Ближнем Востоке, она даже сотрудничает с ООН по вопросам, связанным с ближневосточными странами.

Одним словом, американская и британская пресса не верит, что брак Джорджа Клуни — результат одной лишь любви, искренней и бескорыстной. Тем временем лондонская букмекерская контора William Hill, крупнейшая в мире, уже начала принимать ставки на то, что Клуни будет следующим президентом США. И стоит отметить, что женитьба на Амаль значительно повысила «шансы» Джорджа — ставки от двухсот к одному сократились до ста к одному.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]