07.09.2014 / Просмотров 791

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил разводятся

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые поженились в 2012 году решили развестись из-за измен. Cлухи об изменах певца ходили давно, а вместе их не видели уже несколько месяцев.

Даже на прошлогодей церемонии American Music Awards Тимберлейк, получая награду, ни разу не упомянул Бил в своей благодарственной речи. Но дело, конечно, не в этом.

Причиной развода стали измены Джастина. Оказывается, не так давно певец отдыхал в Париже — его видели в ночном клубе с девушкой, которую звезда то и дело обнимал, а потом уединился с ней в vip-комнате. Похождения Тимберлейка стали наконец достоянием общественности, и Джессика решилась подать на развод.

К слову, это не первый раз, когда актриса пытается порвать с неверным возлюбленным. Еще до своей свадьбы пара расставалась по той же причине — Джессика никогда не была у Джастина единственной, несмотря на теплые слова, которые он всегда говорил о жене в интервью.

«Каждый раз, когда я смотрю на Джессику, и она этого не замечает, я думаю: в жизни я принимал много неправильных решений, но было одно правильное и главное решение — жениться на ней!», — заявил как-то Тимберлейк.

Увы, но его бывшая супруга больше не разделяет эту точку зрения.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]