25.08.2014 / Просмотров 1919

Читеры и продавцы монет в FIFA 15 получат пожизненный бан

Компания EA Sports разработала новую систему наказаний, для тех игроков которые нарушают правила в онлайн режимах начиная от не честной игры и заканчивая продажей монет в FIFA 15.

Многие наверно знают, что одной из самых больших проблем в FIFA 14 в режиме Ultimate Team были трансферы и все, что с ними связано. Все продавцы монет, а также боты могли искусственно завышать цены на топ игроков или на тех кто был популярен в тот или иной момент. Многие понимали, что делая их слишком дорогими для обычных игроков, фанат придется хоть как покупать себе монеты, а вот тут уже другая команда работала, которая как раз и занималась распространением монет. И вот разработчикам игры надоело на это смотреть, компания EA написали в своём блоге о новых правилах, которые должны решить все эти проблемы и многим игрокам будет выписан бан.

В компании EA это объяснили так, боты постоянно ищут дешёвых игроков, а потом продают их реальным игрокам, выручку с которых их владельцы продают на своих сайтах по торговле монетами. Теперь все эти боты будут забанены навсегда и тот кто будет этим заниматься, также получат вечный бан. Покупка данных монет или реклама веб-сайтов, которые распространяют их также карается вечным баном, для начала игрокам сделают устное предупреждение, затем обнулят их прогресс и монеты в режиме UT, а вот при третьем нарушении, их ждет учесть вечного бана в серии FIFA. Для тех кто продает монеты, бан будет выписан сразу, причём во всех играх от компании EA.

Программисты EA также занялись PC-версией FIFA 15, где многие игроки очень часто используют специальные программы или интернет лаги для фальсификации результатов. Такие игроки также будут навсегда забанены, это коснется всех игр серии FIFA.

Наступает то время, когда нужно играть честно, по всем футбольным и нравственным правилам.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]